22 февраля 2017 состоялся медицинский совет по итогам работы 2016 года. На активе присутствовали представители Управления Здравоохранения МЗ РТ по г. Казани- начальник отдела лечебной помощи Альбина Ильгизаровна Загидуллина и советник отдела лечебной помощи Алина Вячеславовна Садыкова. Президиуму и коллективу были представлены четыре доклада:

1. Доклад главного врача Савинова С.Ю. «Об итогах деятельности учреждения за 2016 год и задачи на 2017 год».

2. Доклад заместителя главного врача Фаткуллиной С.В. «Об итогах года борьбы с онкологическими заболеваниями».

3. Доклад заместителя главного врача по КЭР Губайдуллиной Д.Ф. «Отчет клинико экспертного отдела».

4. Доклад зав. отделением профилактики Лисенковой С.Е. « Итоги профилактической работы».

Альбина Ильгизаровна подведя итоги заслушанных выступлений, оценила работу коллектива поликлиники за прошедший год как « хорошую», пожелала успехов в поставленных в выступленияхзадачах. Традиционно, лучших сотрудников отметили почетными грамотами и благодарностями.

29 12 2016 12