4 апреля 2017 года в актовом зале Городской поликлиники № 10 по улице Бондарено,4 была проведена Школа здоровья на тему: "Здоровый образ жизни - норма поведения", приуроченная к Всемирному дню здоровья -7 апреля. На школе здоровья, проводимой заведующей отделением профилактики Лисенковой С.Е., были даны советы и рекомендации по правильному питанию, физической активности, отказу от вредных привычек, полноценному отдыху, позитивному мышлению. Помимо этого шла речь о диспансеризации определенных групп взрослого населения, которой подлежат граждане 1 раз в 3 года, об ее целях, методах и результатах. Пациентам были даны рекомендации и роздана методическая литература по здоровому образу жизни, физической активности и питанию. Слушатели активно задавали вопросы, участвовали в обсуждении и интересовались проблемами, связанных со здоровьем. Была показана презентация слайдов о здоровом образе жизни.

Следующая школа здоровья будет проведена 18 апреля 2017 года в 14.00 в актовом зале поликлиники №10 по адресу Бондаренко,4. на тему: "Профилактика ОРВИ"

Приглашаются все желающие посетить школу здоровья.