«Казанский марафон» – это главный ежегодный забег в серии TATAR RUN. В этом году трасса марафона прошла по историческим местам и улицам города со стартом и финишем на площади Тысячелетия, рядом с Казанским кремлем. Профессиональные спортсмены и любители бега вышли на старт в этот день, чтобы испытать себя, получить стимул к спортивному самосовершенствованию. Сотрудники нашей поликлиники не остаются в стороне и являются активными участниками, показывая свою любовь к здоровому образу жизни и в необходимости заниматься физической культурой. Врач участковый терапевт Тимуршина Л.И. участвовала в забеге 3 км, став 737 из 1941 участвовавших в общем забеге и 317 среди женщин. Врач клинический фармаколог Симакова С.А. пробежала полумарафон - 21,1 км, в общем зачете став 355 из 1968, в абсолютном зачете среди женщин стала 80. Желаем дальнейших спортивных результатов и побед!