Городской семинар-совещание «О повышении результативности выявления ранних форм рака при диспансеризации определенных групп взрослого населения» прошел 17 ноября 2017г. на базе ГАУЗ «Городская поликлиника №10». Согласно приказа руководителя Управления здравоохранения по г. Казани И.Н. Халфиева участие в семинаре принимали руководители амбулаторно-поликлинических учреждений города, заместители главных врачей по лечебной работе, врачей первичных наркологических кабинетов. На базе ГАУЗ «Городская поликлиника №10» совещание проводится потому, что это первое лечебное учреждение города, которое сделало свой онкологический паспорт. Именно это позволило провести системный анализ работы организации по выявлению ранних форм рака и составить план дальнейшей работы. Опыт был одобрен,  предложено составить онкологические паспорта всем медицинским учреждениям города.