11 апреля 2018 года на территории парка Урицкого на свежем воздухе состоялся флешмоб, посвященный Всемирному дню борьбы с болезнью Паркинсона. Целью которого являлось обучение пациентов современным методам физической реабилитации, привлечение внимания общественности к болезни Паркинсона, как медицинской и социальной проблеме.

В ходе мероприятия задавались волнующие их вопросы, проводился мастер-класс по танц-терапии и скандинавской ходьбе как метода с доказанной лечебной эффективностью при болезни Паркинсона. Несмотря на погодные условия все пациенты и их родственники получили заряд бодрости и оптимизма!

Привлекаем внимание наших пациентов быть активными и принимать участие в различных мероприятиях.