Группа наиболее активных и инициативных граждан, регулярно получающих медицинскую помощь в нашей поликлинике, состоят в Комитете пациентов ГАУЗ «Городская поликлиника №10». Со старшим по работе с комитетом заместителем главного врача по организационно-методической работе Пичуговым В.Ю. члены комитета могут держать связь с администрацией поликлиники, для совместного решения острых вопросов.

27.07.2018г. прошло очередное заседание совместно с администрацией поликлиники, заведующими отделениями, старшим медицинским регистратором в формате круглого стола. Члены комитета задавали вопросы, вносили предложения. Интересовались сроками продолжения капитального ремонта. Отметили улучшение в работе специализированной службы поликлиники. Комитет пациентов был информирован о пилотном проекте по информатизации и централизации лаборатории.