В целях подготовки к сезону вакцинации против гриппа в учреждениях образования , находящихся на территории обслуживания поликлиники сотрудниками ГАУЗ « Городская поликлиника №10» проводятся лекции и беседы на родительских собраниях. 4 сентября 2018 года в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 165 с углубленным изучением английского языка» врачом общей практики третьего терапевтического отделения Рахимколовым Ф.З. на общем собрании родителей проведена лекция о значимости вакцинации в профилактике заболеваемости гриппом и ОРВИ. Слушатели активно задавали вопросы, участвовали в обсуждении. Администрации школы, для дальнейшей работы в целях профилактики гриппа, подарена методическая папка «Профилактика ОРВИ и гриппа».

Приглашаем всех на бесплатную вакцинацию против гриппа без записи и очереди.

{