Работа Комитета пациентов в ГАУЗ «Городская поликлиника №10»

Группа наиболее активных и инициативных граждан, регулярно получающих медицинскую помощь в нашей поликлинике, состоят в Комитете пациентов ГАУЗ «Городская поликлиника №10». Со старшим по работе с комитетом заместителем главного врача по организационно-методической работе Пичуговым В.Ю. члены комитета могут держать связь с администрацией поликлиники, для совместного решения острых вопросов.

01.03.2019г. прошло очередное заседание совместно с администрацией поликлиники, заведующими отделениями, старшим медицинским регистратором в формате круглого стола.

Главный врач ГАУЗ «Городская поликлиника №10» Савинов Сергей Юрьевич доложил о результатах работы в 2018 году и плане работы в 2019 году. До Комитета пациентов была доведена информация о возможном формировании дополнительного терапевтического отделения, с целью улучшения организации лечебного процесса. Главный врач обратился с просьбой к членам Комитета помочь активно приглашать население на диспансеризацию, прохождение флюорографического обследование и маммографию.

Члены комитета задавали вопросы, вносили предложения. Интересовались сроками продолжения капитального ремонта. Отметили улучшение в укомплектованности врачами –терапевтами участковыми.