В рамках Всемирного для здоровья – 7 апреля, в период со 2 по 8 апреля 2019 года в ГАУЗ «Городская поликлиника №10» проводились лекции, беседы с пациентами на тему «Будь здоров».

В рамках акции с пациентами проводились индивидуальные беседы, раздавался информационный материал. В беседах обсуждались вопросы здорового образа жизни, профилактики хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их возникновения, здорового питания, двигательной активности. Всего охвачено 96 пациентов.

В Центре здоровья прошли комплексное обследование 72 человека. Со всеми пациентами, у которых выявлены факторы риска возникновения хронических неинфекционных заболеваний, проведены беседы и роздан методический материал.