02 04 2016 1

Уважаемые жители Казани!

ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения в городском округе «город Казань» и ГАУЗ «Городская поликлиника №10» приглашает на занятие по теме «Сердечно-сосудистые заболевания» в рамках Программы «Школа ухода» по формированию знаний и навыков в области основного ухода за пожилыми гражданами, инвалидами и тяжелобольными людьми.

Ждем Вас 18 сентября 2019 года в 15.00 часов по адресу: г. Казань, ул.Бондаренко, д.4 (ост. Магазин «Океан») в ГАУЗ «Городская поликлиника №10» (актовый зал). В этот день Вы также сможете пройти экспресс-диагностику по измерению холестерина, глюкозы, сопротивляемости сосудов.

Запись по телефону 563-33-58 (отделение надомного социального обслуживания Ново-Савиновского р-на)