20 декабря 2019 года посетила ГАУЗ «Городская поликлиника №10» заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, Председатель рабочей группы по контролю за исполнением национальных проектов в Республики Татарстан - Татьяна Петровна Ларионова.

На базе ГАУЗ «Городская поликлиника №10» состоялось совещание о реализации федерального проекта «Старшее поколение» и национального проекта «Демография».

На совещании присутствовали заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан - Владислав Валентинович Виниченко, главный специалист-гериатр Республики Татарстан -  Рамиль Рафизович Мухаматдинов, главные врачи районов, лечебных учреждений и врачи гериатры.

Были заслушаны выступления:

- заместителя Руководителя Управления здравоохранения по г.Казани МЗ РТ Гульнары Ренадовны Гайфуллиной о развитие гериатрической службы в городе Казани;

- главного врача ГАУЗ «Городская поликлиника №10» Сергея Юрьевича Савинова о развитии гериатрической службы в ГАУЗ «Городская поликлиника №10».

На совещании даны рекомендации о дальнейшем развитии и совершенствовании гериатрической службы.