18 февраля 2020 года в ГАУЗ «Городская поликлиника №10» прошел итоговый медицинский совет за 2019 год. В ходе заседания был заслушан доклад главного врача С. Ю. Савинова об итогах деятельности поликлиники за 2019 год и задачах на 2020. Кроме того, состоялись выступления: заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Д. Ф. Губайдуллиной «Отчет клинико-экспертного отдела» и заместителя главного врач по медицинской части С. В. Фаткуллиной «Борьба с онкологическими заболеваниями».

В работе итогового медицинского совета приняли участиезаместитель министра здравоохранения Республики Татарстан - начальник управления здравоохранения по городу Казани В. В. Жаворонков; начальник отдела управления здравоохранения по г. Казани А. И. Загидуллина; главный врач Авиастроительного и Ново - Савиновского районов г. Казани, депутат городской думы г. Казани Т. М. Чернова, заведующий кафедрой госпитальной и поликлинической терапии КГМА; доктор медицинских наук, профессор Сайфутдинов Рафик Глимзянович и другие.

В завершении состоялось награждение сотрудников наградами и почетными грамотами.