В заседании приняли участие заместитель руководителя Управления здравоохранения МЗ РТ по г.Казани Хузиева Гульсина Мухтаровна и консультант отдела лечебной помощи Управления здравоохранения МЗ РТ по г.Казани Буланкина Алсу Марсельевна.

Главный врач поликлиники Савинов Сергей Юрьевич представил основной доклад о проделанной работе за прошедший год и задачи на 2021 год.

Заместитель главного врача по медицинской части Фаткуллина Светлана Васильевна выступила с докладом о работе по оказанию медицинской помощи пациентам с Covid 19.

Следующим было выступление заместителя по клинико-экспертной работе Губайдуллиной Диляры Фоатовны о работе клинико-экспертного отдела в 2020 году.

В завершении выступила с отчетом о деятельности кардиологической службы в поликлинике заведующая кардиологическим кабинетом Гришова Юлия Николаевна.

Выслушив основной доклад главного врача и содокладчиков, заместитель руководителя Управления здравоохранения МЗ РТ по г.Казани Хузиева Гульсина Мухтаровна и консультант отдела лечебной помощи Управления здравоохранения МЗ РТ по г.Казани Буланкина Алсу Марсельевна поблагодарили за работу в сложном 2020 году всех сотрудников учреждения и пожелали плодотворной работы и достижения намеченных задач в 2021 году.

В завершении медицинского совета состоялось торжественная церемония награждения сотрудников учреждения за добросовестный труд по итогам года.