В работе медсовета принял участие заместитель руководителя Управления здравоохранения по г. Казани Рамиль Мухаматдинов.
С основным докладом выступил главный врач Сергей Савинов.
Завершилось мероприятие торжественным награждением сотрудников.

За многолетний труд и большой вклад в дело охраны здоровья населения награждены Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Татарстан:

Горбачева Екатерина Ивановна - заведующая центром здоровья,

Гафиятуллина Рамия Сагидулловна - медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики.

За добросовестный труд в системе здравоохранения награждена Благодарностью Министра здравоохранения Республики Татарстан:

Краснова Светлана Анатольевна - медицинская сестра процедурная.

За заслуги в области здравоохранения, многолетний плодотворный труд и значительный вклад в дело охраны здоровья населения награждены Почетной грамотой Управления здравоохранения по г.Казани Министерства здравоохранения Республики Татарстан:

Гришова Юлия Николаевна - заведующая кардиологическим кабинетом,

Исмаилова Альбина Шамильевна - медицинский регистратор,

Кондратьева Татьяна Александровна - медицинская сестра кабинета функциональной диагностики,

Зайнуллина Надежда Николаевна - медицинская сестра участковая терапевтического отделения №2.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и по итогам работы 2021года награждены Почетной грамотой администрации Государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №10»:

Кислякова Екатерина Павловна - врач терапевт участковый терапевтическое отделение №1,

Мустафина Фания Наиловна - медицинская сестра оториноларингологического кабинета,

Бикмуратова Раиля Рашитовна - медицинская сестра участковая терапевтическое отделение №4,

Гаврилова Татьяна Викторовна - медицинская сестра гериатрического кабинета,

Шакирова Гюзель Габделнуровна – рентгенолаборант рентгеновского отделения,

Камалетдинова Гульнара Махмудовна - медицинская сестра неврологического кабинета,

Тимергалиева Чулпан Рустамовна - врач-онколог онкологического кабинета.