pshu inset1Трудности в личной жизни, проблемы со здоровьем... Не спешите отчаиваться!Выход есть всегда!

Каждому человеку в жизни приходится преодолевать множество сложных ситуаций: потерь, бед, разочарований, непонимания, порой бессилия и отчаянья. Иногда это приводит к возникновению психосоматических заболеваний (т.е. болезней тела вызванных психологическими причинами).  И не всегда с этим можно справиться в одиночку.

Обращение к близким людям за поддержкой, к сожалению, порой бывает не эффективно. Дело в том, что одного желания помочь оказывается не достаточно, а «советы» родственников, друзей и знакомых бесполезны в ситуациях требующих профессиональных психологических знаний и навыков оказания психологической помощи.

В таких случаях единственно правильное решение искать психологической помощи у специалиста, психолога или психотерапевта.pshu inset2

А беззаботное ощущение легкости в теле и полета в душе Вы легко можете себе вернуть с помощью метода релаксации.

В Городской поликлинике № 10 (по адресу ул. Бондаренко, 4а) опытный медицинский психолог Николаева Ирина Евгеньевна проводит:

• психодиагностику;
  • психотерапию;
  • психологическое консультирование;
  • тренинги.

Прием осуществляется каждый день с 8.00 до 16.00 кроме субботы и воскресенья.

При записи на прием к медицинскому психологу  по тел.: (843) 523-53-68, обязательно сообщите свой номер телефона для связи.