4 марта 2024

Медицинский совет 2024

В поликлинике состоялся итоговый медицинский совет.

С основным докладом о результатах работы учреждения и планах работы на 2024 год выступил главный врач Сергей Савинов.

В конце мероприятия наградами были отмечены сотрудники:

За высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения награждены отраслевым знаком «Почетный работник здравоохранения Республики Татарстан»:

1.png

За активное участие в деле охраны здоровья населения и хорошие показатели работы за 2023 год награждены Почетной грамотой администрации Городской поликлиники №10:

2.png

За многолетний труд и большой вклад в дело охраны здоровья населения награждены Почетной грамотой министерства здравоохранения Республики Татарстан:

3.png

За добросовестный труд в системе здравоохранения награждены Благодарностью министра здравоохранения Республики Татарстан: