23 мая 2024

Номинация «Лучшая команда первичного звена»

В настоящее время проходит активное голосование за номинантов, участвующих в Республиканской премии - "Врач года 2024". Поддержите нашу поликлинику активным участием в голосовании по ссылке https://minzdrav.tatarstan.ru/golosovanie-7615929.htm .
C помощью QR-кода:

Qr_голосование.png

Каждый ваш голос имеет огромное значение.

В номинации «Лучшая команда первичного звена» (взрослая сеть) вы можете проголосовать за поликлинику №10.

Безымянный.png

Городская поликлиника №10 оказывает медицинскую помощь жителям Казани с 1959 года. На сегодняшний день здесь обслуживаются 93 535 человек, проживающих в Ново-Савиновском и Московском районах столицы.

Медицинский персонал – это 165 врачей и 272 средних медицинских работника, которые постоянно совершенствуются, повышают свою квалификацию. В поликлинике уделяется пристальное внимание своевременности обследования и лечения пациентов. Здесь высок охват граждан диспансерным наблюдением и профилактическими мероприятиями.

На базе поликлиники функционируют кафедра Казанского государственного медицинского университета и две кафедры Казанской государственной медицинской академии.

Мы реализовали пилотный проект по созданию первого онкологического паспорта в Казани. Такой подход к организации онкологической помощи населению прикрепленной территории высоко оценен медицинским сообществом.

С 2019 года лечебное учреждение имеет сертификат соответствия стандарту ISO 9001-2015.

По итогам 2023 года поликлиника заняла первое место в рейтинге Управления здравоохранения г. Казани, составленном на основе оценки показателей работы медицинских учреждений города.